Авторизация для руководителей КСО

27 января 2017 года состоялось второе заседание Коллегии Счётной палаты Ульяновской области

31.01.2017

27 января 2017 года на заседании Коллегии Счётной палаты Ульяновской области были заслушан отчёт о результатах контрольного мероприятия по проверке отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности в акционерном обществе «Оптика №2» за 2015 год и 9 месяцев 2016 года. В ходе проверки не было выявлено грубых финансовых нарушений.

В работе Коллегии приняли участие заместитель Министра финансов Ульяновской области Н.М.Куприянова, представители комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по бюджету и экономической политике, аппарата Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области, департамента внутреннего государственного финансового контроля Ульяновской области. По традиции, в заседании Коллегии Ульяновской области участвовали представители Прокуратуры Ульяновской области и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ульяновской области.

После обсуждения отчёт о результатах контрольных мероприятий был утвержден Коллегией Счётной палаты Ульяновской области.

К списку новостей