Авторизация для руководителей КСО

5 февраля 2021 года состоялось первое заседание Коллегии Счётной палаты Ульяновской области

10.02.2021

5 февраля 2021 года на заседании Коллегии Счетной палаты Ульяновской области были подведены итоги трёх контрольных мероприятий: 

  • Проверка законности и результативности использования субсидий областного бюджета Ульяновской области, выделенных в 2019, 2020 годах организациям воздушного транспорта в целях возмещения затрат в связи с выполнением внутренних региональных перевозок пассажиров воздушным транспортом по ГП «Развитие транспортной системы Ульяновской области»; 
  • Проверка расходования средств областного бюджета Ульяновской области, выделенных на организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста с использованием персонифицированных образовательных сертификатов в 2019 году и в январе-сентябре 2020 года; 
  • Проверка законности и результативности предоставления субсидий юридическим лицам, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат в связи с организацией профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц предпенсионного возраста в 2019 году и в январе-ноябре 2020 года.

 В заседании Коллегии приняли участие Председатель комитета Законодательного Собрания Ульяновской области по социальной политике, государственному строительству, местному самоуправлению и развитию гражданского общества С.А. Шерстнев, исполняющий обязанности Министра финансов Ульяновской области Н.Г. Брюханова, исполняющий обязанности Министра транспорта Ульяновской области А.А. Пикусев,  Начальник управления контроля (надзора) и регуляторной политики администрации Губернатора Ульяновской области Ю.В. Казаков, Ульяновский транспортный прокурор В.В. Семенов, начальник Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте В.В. Самодуров, представители прокуратуры Ульяновской области, Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ульяновской области.

К списку новостей