Поиск по сайту

Счётная палата Ульяновской области

Всероссийской конференции контрольно-счетных органов

23 мая 2025 13:29

23 мая состоялась Всероссийская конференция контрольно-счетных органов Российской Федерации на тему «Региональные составляющие национальных, федеральных проектов: анализ опыта и практических аспектов», в которой приняла участие Председатель Счётной палаты Ульяновской области Елена Блинкова.

 

Открыла работу конференции заместитель Председателя Счётной палаты Российской Федерации Галина Изотова.

 

С приветственным словом выступил Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

 

Спикерами на конференции были Аудитор Счетной палаты Российской Федерации Наталья Трунова, председатели Контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации.

 

Широкий спектр вопросов, обозначенных в выступлениях, охватывал от задач для государственного аудита национальных и федеральных проектов и проблем реализации национальных и федеральных проектов на региональном уровне до тиражирования опыта региональных контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации и особенностей мониторинга национальных проектов.


Фотографии

Все новости

00:00